Terrain | N° | Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue | Résultats Championnats | T.1 | 66 | VERHILLE MAEVA TRABOUILLET GREGORY (0590031/B ST POLOISE CHEMINOT/059) |
En Poule 1 | T.1 | 45 | DELANNOY DAVID MEYNS PHILIPPE (0590082/SAINT SAULVE/059) |
En Poule 1 | T.2 | 19 | D'IGNAZIO ALEXANDRO DUFRESNES GERALD (0590041/PETANQUE CLUB BACHINOIS/059) |
En Poule 1 | T.2 | 13 | VICTOIRE GREGORY LAFORCE PATRICE (0590180/BUSIGNY PETANQUE/059) |
En Poule 1 | T.3 | 58 | LEFEBVRE MICKAEL LE GALL DAVID (0590204/A BOULISTE CHAPELLOISE/059) |
En Poule 2 | T.3 | 75 | SZLESINSKI ADRIEN LAJOUX MELANIE (0590087/PETANQUE DE QUIEVRECHAIN/059) |
En Poule 2 | T.4 | 90 | VICAUD MARCEL LANTHIER LAURENT (0590077/PETANQUE HAVELUYNOISE/059) |
En Poule 2 | T.4 | 32 | BILOT FRANCOIS BILOT JEREMIE (0590160/LA PETANQUE QUERCITAINE/059) |
En Poule 2 | T.5 | 59 | MULLER KEVIN HOUTE FREDERIC (0590204/A BOULISTE CHAPELLOISE/059) |
En Poule 3 | T.5 | 41 | BAUDUIN FABIEN COQUART MICHEL (0590143/STE ANICHOISE DE PETANQUE/059) |
En Poule 3 | T.6 | 43 | GABEZ VINCENT VILLE RUDY (0590082/SAINT SAULVE/059) |
En Poule 3 | T.6 | 52 | GOFFART MANSON RICHEZ CYRIL (0590081/PETANQUE AMANDINOISE/059) |
En Poule 3 | T.7 | 29 | HANNECART STEPHANE ANTOINE JONATHAN (0590039/PETANQUE CLUB BOUSSOIS/059) |
En Poule 4 | T.7 | 21 | SIMPER JEROME BOUTRON CEDRIC (0590041/PETANQUE CLUB BACHINOIS/059) |
En Poule 4 | T.8 | 54 | GILLON CEDRIC DOISE MICHAEL (0590204/A BOULISTE CHAPELLOISE/059) |
En Poule 4 | T.8 | 10 | TABARY JEREMY WETTSTEIN CORENTIN (0590090/AMIS PETANQUE HERINOISE/059) |
En Poule 4 | T.9 | 11 | LEMAY ANDRE HEMBERT YANNICK (0590090/AMIS PETANQUE HERINOISE/059) |
En Poule 5 | T.9 | 34 | DECAUDIN ERIC DECAU CEDRIC (0590160/LA PETANQUE QUERCITAINE/059) |
En Poule 5 | T.10 | 1 | LOGEZ GUILLAUME THERY STEPHANE (0590163/LA BOULE FORESTIERE/059) |
En Poule 5 | T.10 | 67 | ANDRIES GEOFFREY HARRE MANUEL (0590031/B ST POLOISE CHEMINOT/059) |
En Poule 5 | T.11 | 82 | THIOLA ERIC CHAUWEL MICKAEL (0590044/LA PETANQUE HAUTMONTOISE/059) |
En Poule 6 | T.11 | 51 | GODART GEOFFREY JAMELOT LAURENT (0590121/RONCHIN PETANQUE/059) |
En Poule 6 | T.12 | 12 | OMAR JONATHAN BIS JOHANN (0590090/AMIS PETANQUE HERINOISE/059) |
En Poule 6 | T.12 | 57 | VERGOTEN HENDRIK DUBOQUET MELVEEN (0590204/A BOULISTE CHAPELLOISE/059) |
En Poule 6 | T.13 | 96 | LAMBERT DAMIEN PINTE FABRICE (0590159/DOUAISIS PETANQUE/059) |
En Poule 7 | T.13 | 9 | DELANNOY CHRISTOPHE DELANNOY GREGORY (0590090/AMIS PETANQUE HERINOISE/059) |
En Poule 7 | T.14 | 20 | GODIN DOMINIQUE MANESSIER DAVID (0590041/PETANQUE CLUB BACHINOIS/059) |
En Poule 7 | T.14 | 83 | LAURENT LUDOVIC VASSEUR SEBASTIEN (0590170/A P BOUSIES FONTAINE/059) |
En Poule 7 | T.15 | 49 | ROBBE GREGORY HUYGHE OLIVIER (0590121/RONCHIN PETANQUE/059) |
En Poule 8 | T.15 | 97 | PINTE REBECCA KAROLEWICZ JESSY (0590159/DOUAISIS PETANQUE/059) |
En Poule 8 | T.16 | 18 | BILLOT STEPHANE SAUVAGE ARNAUD (0590078/PETANQUE MARLY/059) |
En Poule 8 | T.16 | 71 | DE ROSSI DANIEL HARRE OLIVIER (0590031/B ST POLOISE CHEMINOT/059) |
En Poule 8 | T.17 | 7 | LELEU JEROME MESSEANT XAVIER (0590142/CHTI PETANQUE/059) |
En Poule 9 | T.17 | 38 | LARGILLIERE LUKAS LARGILLIERE SEBASTIEN (0590143/STE ANICHOISE DE PETANQUE/059) |
En Poule 9 | T.18 | 25 | BOUTELIER ARNAUD PECQUEUX SEBASTIEN (0590008/US DUNKERQUE/059) |
En Poule 9 | T.18 | 87 | THIBAUT FRANCK NOEL JÉRÉMY (0590170/A P BOUSIES FONTAINE/059) |
En Poule 9 | T.19 | 63 | DELAWARDE YVAN DECRUCQ DAVID (0590035/CLUB DE PETANQUE AVESNOIS/059) |
En Poule 10 | T.19 | 31 | CARTIGNY ABDON CAUDERLIER MICKAEL (0590160/LA PETANQUE QUERCITAINE/059) |
En Poule 10 | T.20 | 68 | BROGGI FREDDY DEYEVENAYAGAM VAN QUANG (0590031/B ST POLOISE CHEMINOT/059) |
En Poule 10 | T.20 | 15 | GERUSSI FRANCK MICHALAK PHILIPPE (0590078/PETANQUE MARLY/059) |
En Poule 10 | T.21 | 77 | DUVAL JOFFREY BLONDEEL JULIEN (0590034/A S AULNOYE PETANQUE/059) |
En Poule 11 | T.21 | 37 | PICQUETTE CHRISTOPHE BRONZE NICOLAS (0590143/STE ANICHOISE DE PETANQUE/059) |
En Poule 11 | T.22 | 2 | DEBOSSCHER EDDY DEBOSSCHER TONY (0590117/O S M LOMME PETANQUE/059) |
En Poule 11 | T.22 | 73 | LEVOYE STEPHANE MAHIEUX DAVID (0590031/B ST POLOISE CHEMINOT/059) |
En Poule 11 | T.23 | 89 | BESSIRARD CYRIL DELCROIX DAVID (0590170/A P BOUSIES FONTAINE/059) |
En Poule 12 | T.23 | 80 | LHOTELLERIE FREDERIC THOMAS FREDDY (0590044/LA PETANQUE HAUTMONTOISE/059) |
En Poule 12 | T.24 | 22 | MASCLET DOMINIQUE SAUTIERE PASCAL (0590041/PETANQUE CLUB BACHINOIS/059) |
En Poule 12 | T.24 | 74 | BISIAUX ALAIN VERBRUGGE RUDY (0590087/PETANQUE DE QUIEVRECHAIN/059) |
En Poule 12 | T.25 | 5 | PERRIER CHRISTOPHER DEDONCKER CHRISTIAN (0590069/PETANQUE BRUAYSIENNE/059) |
En Poule 13 | T.25 | 42 | MARCINIAK ADRIEN DECOCK MIKE (0590143/STE ANICHOISE DE PETANQUE/059) |
En Poule 13 | T.26 | 56 | WILLEMS NICOLAS DESODT MEHDI (0590204/A BOULISTE CHAPELLOISE/059) |
En Poule 13 | T.26 | 26 | NORBERT NICOLAS PLANQUE REGIS (0590008/US DUNKERQUE/059) |
En Poule 13 | T.27 | 65 | GOS ROMAIN DELLA-VEDOVA OLIVIER (0590141/LA PETANQUE MARCHIENNOIS/059) |
En Poule 14 | T.27 | 69 | POUCHELE VINCENT PAGE DAVID (0590031/B ST POLOISE CHEMINOT/059) |
En Poule 14 | T.28 | 33 | LANTOINE WILLAM DECUYPER DORIAN (0590160/LA PETANQUE QUERCITAINE/059) |
En Poule 14 | T.28 | 17 | FARINE ALAIN DUFRENNE DANIEL (0590078/PETANQUE MARLY/059) |
En Poule 14 | T.29 | 14 | DUBOIS DAVID BOURLET LAURENT (0590078/PETANQUE MARLY/059) |
En Poule 15 | T.29 | 64 | THAUVOYE CHRISTOPHE BENMOUSSA AURELIEN (0590141/LA PETANQUE MARCHIENNOIS/059) |
En Poule 15 | T.30 | 62 | HAVETZ PHILIPPE LEGRAND GUILLAUME (0590204/A BOULISTE CHAPELLOISE/059) |
En Poule 15 | T.30 | 92 | BONNET DANIEL LEFEBVRE SERGE (0590149/PETANQUE SOMAINOISE/059) |
En Poule 15 | T.31 | 84 | BOULET HERVE VICTOIRE JOFFRAY (0590170/A P BOUSIES FONTAINE/059) |
En Poule 16 | T.31 | 76 | DUCATEZ DAVID BARKA SAMY (0590087/PETANQUE DE QUIEVRECHAIN/059) |
En Poule 16 | T.32 | 81 | FONTENELLE FREDERIC BERNARD GEOFFREY (0590044/LA PETANQUE HAUTMONTOISE/059) |
En Poule 16 | T.32 | 23 | RENOTTE MICKAEL SOENENS YANNICK (0590041/PETANQUE CLUB BACHINOIS/059) |
En Poule 16 | T.33 | 36 | DECUYPER FLORENTIN PETIT LOIC (0590160/LA PETANQUE QUERCITAINE/059) |
En Poule 17 | T.33 | 91 | KUSCHNICK DAMIEN VASSEUR ANDRE (0590011/ABGS/059) |
En Poule 17 | T.34 | 53 | TURBE JEAN-LOUIS MENU ANTHONY (0590204/A BOULISTE CHAPELLOISE/059) |
En Poule 17 | T.34 | 93 | DACAR JEROME TISON LAURENT (0590149/PETANQUE SOMAINOISE/059) |
En Poule 17 | T.35 | 46 | DAINNAIN SAMUEL CORTEQUISSE JULIEN (0590121/RONCHIN PETANQUE/059) |
En Poule 18 | T.35 | 8 | PRUVOT ROMAIN CLERY GEORGES (0590151/LA PETANQUE ANICHOISE/059) |
En Poule 18 | T.36 | 85 | COUSSEMENT JONATHAN DEVREESE FRANCOIS-RENE (0590170/A P BOUSIES FONTAINE/059) |
En Poule 18 | T.36 | 4 | DOILLON-HUGOT BAPTISTE EVRARD KEVIN (0590117/O S M LOMME PETANQUE/059) |
En Poule 18 | T.37 | 78 | GEAIRAIN ALEXANDRE STOCLET VALENTIN (0590034/A S AULNOYE PETANQUE/059) |
En Poule 19 | T.37 | 61 | GODIN CHRISTIAN SOMON MICKAEL (0590204/A BOULISTE CHAPELLOISE/059) |
En Poule 19 | T.38 | 27 | BELLOC ADRIEN BELLOC GUY (0590008/US DUNKERQUE/059) |
En Poule 19 | T.38 | 35 | DELHAYE TAYLOR KLUR AURELIEN (0590160/LA PETANQUE QUERCITAINE/059) |
En Poule 19 | T.39 | 50 | PORCQ ERIC VANDOOLAEGHE BRUNO (0590121/RONCHIN PETANQUE/059) |
En Poule 20 | T.39 | 55 | STOLTZ JEREMY DERACHE FRANCK (0590204/A BOULISTE CHAPELLOISE/059) |
En Poule 20 | T.40 | 6 | SAUVOUX EDDY MUTEAU GEOFFREY (0590142/CHTI PETANQUE/059) |
En Poule 20 | T.40 | 95 | PARMENTIER LUDOVIC VILLAIN YANN (0590149/PETANQUE SOMAINOISE/059) |
En Poule 20 | T.41 | 28 | MARION KEVIN UYTTERHAEGEN GEORGES (0590008/US DUNKERQUE/059) |
En Poule 21 | T.41 | 88 | BISIAUX FABIEN DOUMENC FRANÇOIS (0590170/A P BOUSIES FONTAINE/059) |
En Poule 21 | T.42 | 48 | HELBECQUE THOMAS SIELLEZ AXEL (0590121/RONCHIN PETANQUE/059) |
En Poule 21 | T.42 | 30 | LEGRAND BRUNO LASSELIN BENOIT (0590039/PETANQUE CLUB BOUSSOIS/059) |
En Poule 21 | T.43 | 39 | COUSIN FREDERIC DECOCK MICKAEL (0590143/STE ANICHOISE DE PETANQUE/059) |
En Poule 22 | T.43 | 16 | GUSTIN FABRICE CLAUDOT PHILIPPE (0590078/PETANQUE MARLY/059) |
En Poule 22 | T.44 | 79 | ARAB JACKY MATON KEVIN (0590034/A S AULNOYE PETANQUE/059) |
En Poule 22 | T.44 | 70 | MAHIEUX EMMANUEL CHERCHI DONATO (0590031/B ST POLOISE CHEMINOT/059) |
En Poule 22 | T.45 | 44 | DEDONCKER PASCAL CUGNOT BERTRAND (0590082/SAINT SAULVE/059) |
En Poule 23 | T.45 | 40 | MORTELETTE JULIEN LEPAON FRANCK (0590143/STE ANICHOISE DE PETANQUE/059) |
En Poule 23 | T.45 | 72 | HARRE GUY JOUBIER JASON (0590031/B ST POLOISE CHEMINOT/059) |
En Poule 23 | T.46 | 94 | RAKOWSKI FREDERIC ZANDECKI SYLVAIN (0590149/PETANQUE SOMAINOISE/059) |
En Poule 24 | T.46 | 24 | BOUTRON PASCAL DUFRANNE LUC (0590041/PETANQUE CLUB BACHINOIS/059) |
En Poule 24 | T.46 | 86 | PROVENIER ALEXANDRE RICHET ARNAUD (0590170/A P BOUSIES FONTAINE/059) |
En Poule 24 | T.47 | 47 | CEUGNET PASCAL CEUGNET LAURENT (0590121/RONCHIN PETANQUE/059) |
En Poule 25 | T.47 | 3 | VEREZ ALEXIS LEBRUN SEBASTIEN (0590117/O S M LOMME PETANQUE/059) |
En Poule 25 | T.47 | 60 | DONZE DIDIER GENEAU ALAIN (0590204/A BOULISTE CHAPELLOISE/059) |
En Poule 25 |